Представителям турбизнеса предлагают бесплатную поездку на «Интурмаркет-2018»

Представителей туриндустрии Республики Коми приглашают совершить бесплатную деловую поездку в Москву на Международную туристическую выставку «Интурмаркет-2018». Такую возможность предоставляет Программа поддержки малого бизнеса «Профессиональный покупатель», регистрация на которую открыта до 1 декабря.

В рамках Международной туристической выставки «Интурмаркет», которая пройдёт во 2-м павильоне МВЦ «Крокус Экспо» с 10 по 12 марта 2018 года, вновь стартовала специализированная программа деловых встреч «Профессиональный покупатель / Hosted Buyers».

В соответствии со «Стратегией развития туризма в Российской Федерации до 2018 года», которая направлена на обеспечение развития туристической индустрии, организаторы выставки за свой счёт посредством программы «Профессиональный покупатель» занимаются целенаправленным привлечением профессиональных посетителей из регионов Российской Федерации

Цель программы: предоставить комплекс услуг по повышению профессионального уровня и установлению деловых контактов между Участниками Выставки и профессионалами туристической сферы, представляющими все регионы Российской Федерации.

Заявки на участие в программе принимаются только от профессиональных организаций туристической сферы, осуществляющих свою коммерческую деятельность на территории РФ. В Программе не могут принимать участия государственные учреждения сферы туристических услуг.

Организатор программы обеспечивает участников пакетом услуг, который включает бесплатный проезд из города пребывания в Москву и обратно, бесплатное размещение в гостинице с включением завтрака, транспорт по маршруту от гостиницы до выставки, а также посещение деловой программы выставки.

Для участия в программе нужно заполнить анкету и пройти конкурсный отбор.

Более подробная информация – на сайте Международной туристической выставки «Интурмаркет-2018»

Источник: Министерство культуры, туризма и архивного дела Республики Коми