На выставке «Отдыхаем в Коми» Удора представит свой туристический потенциал 

25-26 ноября 2017 г. в ТЦ «ИЮНЬ» для жителей и гостей столицы Республики Коми распахнет свои двери туристическая выставка-ярмарка «Отдыхаем в Коми». На выставке будет представлен туристический потенциал Удорского района, туристический маршрут «Ожерелье Удоры», который является брендом района; гостевые дома в д. Патраково (тур «Поднебесная») и в д. Сёльыб (тур «В единстве с природой»).

На стендах экспозиции будет размещена информация о самобытности и уникальности туристических маршрутов, их природной и культурной ценности, а так же раздаточный материал о других туристических маршрутах и гостевых домах Удорского района с кратким описанием тура и используемой туристской инфраструктурой. Так же будет представлены вязаные изделия Татьяны Гордеевой, сувенирная продукция от Анатолия Игушева и иконописца Оксаны Баклановой.

Для привлечения внимания посетителей будут проводиться мастер классы по изготовлению берестяных изделий.

В рамках выставки запланирован и ряд мероприятий, среди которых подведение итогов республиканского конкурса «Лидеры туриндустрии Республики Коми 2017». От Удорского района в нем участвует хозяйка гостевых домов Дина Ивановна Чупрова (на снимке).

Источник: администрация МР «Удорский».