Национальная библиотека приглашает на Модный диалог с Натальей Светловой

9 сентября в 14.00 практикующий имиджмейкер-стилист Наталья Светлова проведет мастер-класс для дам 35+ в Национальной библиотеке Коми. Встреча пройдет в режиме диалога: специалист даст гостьям конкретные рекомендации по созданию управляемого гардероба.

35 лет – прекрасный возраст для женщины: образование, карьера, семья, часто уже взрослые дети. Наконец, находится время для себя любимой. Вооружившись жизненным опытом и мудростью, женщина довольно строго пересматривает свою жизнь, достижения. Пристально вглядываясь в зеркало, она оценивает возможности совершенствования своей зрелой красоты и женственности. Часто бывает, что в своем образе ей интересно одновременно выразить сдержанность, элегантность, гармонию. «И вдруг»: вызов, бунт… А что интересует лично вас?

— Как обрести собственный, неповторимый стиль;

— Какая одежда выгодно подчеркнет достоинства и скроет недостатки;

— Какие оттенки подходят именно вам, делая вас ярче и моложе;

— Почему гардероб полон, а надеть по-прежнему нечего;

— Как сделать так, чтобы гардероб работал на вас, а не вы на гардероб;

Наталья Светлова даст уникальные практические советы по созданию вашего идеального образа, расскажет о принципах составления и правилах комплектации управляемого гардероба

Ко встрече подготовлена книжная выставка «Причуды моды: из истории моды и дизайна», представленные на ней издания можно взять домой.

Ждем вас 9 сентября в 14.00 , отдел литературы по искусству, 1 этаж

Вход СВОБОДНЫЙ

Запись по телефону: 8 212 24-04-59. Количество мест ограничено!

Отдел библиотечного маркетинга и
организационно-массовой работы НБРК