Концертный зал «Сыктывкар» открывает третий творческий сезон

Сегодня, 25 сентября концертом «Добро пожаловать!» откроется третий творческий сезон концертного зала «Сыктывкар» — структурного подразделения центра досуга и кино «Октябрь». Начнется концерт в 18.00 часов.

Деятельность концертного зала очень насыщенна, он пользуется большой популярностью у сыктывкарцев и гостей столицы. За два творческих сезона на сцене зала выступили не только все творческие коллективы ЦДК «Октябрь», но и многие городские и республиканские. Здесь регулярно проходят городские торжественные мероприятия, посвященные праздничным датам, благотворительные концерты, всевозможные конкурсы, спектакли и праздничные утренники для детей и т.д.

«Добро пожаловать!» — не только название, но и девиз концерта, посвященного открытию творческого сезона. В этот вечер на сцене КЗ «Сыктывкар» выступят известные и любимые горожанами солисты: Евгений Гаврилов и Оксана Клипка, Елена Лодыгина, Артемий Барсуков, а также музыканты и творческие коллективы: группа «Балалайка», народные ансамбли танца «Зыряночка», «Сполохи», «Цветы Севера», ансамбль «Пелысь мольяс», «Северная околица», «Сигудэк», группа «Beat Makers» (барабанщики), ВИА «Время Союза» и многие другие.

Источник: ЦДиК «Октябрь»