НТВ приглашает детей из Республики Коми принять участие во втором сезоне конкурса «Ты супер!»

Телеканал НТВ объявляет о начале кастингов во второй сезон международного вокального конкурса «Ты супер!». Участниками конкурса могут стать дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. Заявки принимаются до 20 ноября 2018 года.

Второй сезон грандиозного проекта поможет талантливым детям, оставшимся без попечения родителей, заявить о себе и сделать первые шаги на пути к большой сцене.

В проекте смогут принять участие талантливые ребята, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в детских домах, в приёмных и опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах.

Соглсно положению конкурса, отбор участников пройдёт в несколько этапов. Приём заявок на конкурс продлится до 20 октября. Как подать заявку, подробно описано на сайте НТВ.ru.

Все расходы на проезд, проживание и питание детей и их сопровождающих берет на себя телеканал НТВ. Во время учебного года будут организованы занятия с детьми по общеобразовательной программе. На проекте присутствуют психологи и медицинский персонал.

Как показал первый сезон, участие в проекте – это не только шанс заявить о себе на широкую аудиторию и возможность поработать с лучшими педагогами страны. Десять конкурсантов первого сезона поступили в музыкальные училища в этом году, многие готовится к поступлению в следующем.

Источник: mincult.rkomi.ru