Что ждет вас в Новом 2019 году?

Я предлагаю попробовать составить нумерологический прогноз с помощью ваших индивидуальных цифр. Наука нумерология потребует от вас внимания, зато вознаградит точностью прогноза.

Сначала запомните, что код 2019 года – 3 (Тройка). Это означает, что предстоит год позитивных перемен.Наступит период примирения, взаимопонимания, теплоты в сердцах.

Мы все родились в определенный день, месяц и год. На нас влияет энергия именно этих чисел. Для того, чтобы узнать код рождения человека, необходимо сложить дату, месяц и год своего рождения до получения от 1 до 9. Например: если человек родился 22.07.1975 года, его код будет равен: 2+2+0+7+1+9+7+5=33. Далее представьте эту цифру как сумму 3+3=6 (шесть). Это и есть ваш код рождения.

К коду года 3 прибавьте ваш код рождения 6. В данном примере это будет 3+6=9 (Девятка). Вы получили число, которое будет вам сопутствовать весь грядущий год.

Итак, что вас ждет в 2019 году? Выберите ваше число.

Число 1. Людям этого числа год сулит положительный прорыв в профессиональной сфере. Воспользуйтесь этим временем для создания своего бизнеса.

Число 2. Вас ожидает комфортный и удачный год. Признание таланта, творческой успех, поклонники. Это может вызвать скрытую зависть недоброжелателей, но ваша дипломатичность позволит осторожно уйти от выяснения отношений.

Число 3. Код 2019 года – Тройка, поэтому вам нужно максимально использовать это время для роста по карьерной лестнице. Конечно, придется все просчитать, продумать и проанализировать, но вы же профессионал, и все у вас получится.

Число 4. У вас в этом году будет много работы. Только не переусердствуйте и ведите здоровый образ жизни. Договоритесь с партнерами, как в бизнесе, так и в семье о взаимном уважении и доверии.

Число 5. Пятеркам лучше прожить этот год с девизом «Один в поле не воин». Беритесь только за командные проекты. Хотя Пятерки очень продуманные, но есть вероятность ошибок, избегайте рискованных вложений, тогда все сложится гармонично.

Число 6. В этом году судьба вам даст все: и карьерный рост, и любовь окружающих, и семейное счастье. Это будет подарком за труды прошлого года. Но расслабляться не стоит, новый год позволит приумножить и закрепить успех.

Число 7. Вы можете сменить сферу деятельности. Можете переехать на другое место жительства. Можете создать крепкую семью. Все цели и желания в этом году будут достижимы!

Число 8. Для Восьмерок прошлый год создавал много препятствий к развитию и продвижению. Можете вздохнуть спокойно. Новый год обещает быть плодотворным и рентабельным.

Число 9. Девятка всегда несла противоречия, подводила итоги прожитым временам. И в этом году не исключено, что именно она будет более осведомлена, как правильно вам помочь в той или иной ситуации.

Прогноз – одна из форм выражения возможностей. А как поступите вы в дальнейшем, зависит только от вас.

Дорогие друзья! Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду. Одевайтесь в счастье, оно всегда в моде.

С Новым 2019 годом!

Тел. 8904278531, 89121072612
vk.com/id65703132 
bogaff55@mail.ru