Национальная галерея Коми приглашает на «Культурный минимум»

«Культурный минимум» – всероссийская акция, организатором которой выступает Роскультцентр при поддержке Росмолодежи и участников Всероссийского форума молодых деятелей культуры и искусства «Таврида».

Ежегодная акция «Культурный минимум» проходит уже второй раз. В этом году событие приурочено году театра в России. Национальная галерея Республики Коми присоединяется к этой масштабной акции.

28 марта в Национальной галерее Республики Коми гостей ждут: спектакль Национального музыкально-драматического театра Республики Коми, мастер-класс по актерскому мастерству, на котором попробуют свои силы в этой профессии, лекторий и практическое занятие по созданию театральных монстраций.

В завершении акции состоится встреча с Ларисой Ивановой – руководителем народного театра «Фантастическая реальность». Участники встречи узнают о создании и истории театра, его главных постановках и секрете успеха.

Акция «Культурный минимум» – это еще одна возможность объединить разные поколения, создать новые традиции, а также познакомиться с ключевыми культурными событиями разных регионов России.

Начало мероприятия в 17:00.

Ждем Вас по адресу: ул. Кирова, 44

ежедневно с 1000 до 1800, каждый четверг с 1000 до 2000,

понедельник – выходной.

Национальная галерея Республики Коми