Дом, в котором вы живете

Нумерология – это древняя наука о значении чисел. Вселенная поддерживает свою форму и структуру, изменяется в соответствии с точными и упорядоченными закономерностями. Жизнь Вселенной находится в цикле чисел от 1 до 9. Девять – последнее число в нумерологии.

Каждому человеку соответствует свой нумерологический код. Это число, месяц и год рождения. Числа, которые сопутствуют вам на протяжении всей жизни, имеют огромное значение.

Все мы хотим знать, что нас ждет впереди, как следует вести себя в той или иной ситуации. А хотите знать, какое значение для вас имеет номер дома и квартиры, где вы живете?

Допустим, вы живете в доме №47 и квартире №5. Сложив все эти цифры, вы получите: 4+7+5=16, сложив 1+6=7. Любое сочетание цифр, обозначающих номера вашего дома и квартиры, по этой формуле даст вам простое число от 1 до 9. Что они будут для вас означать?

Число 1 – живя в «доме» с таким числом, вы будете полны энергии, открывающей путь к успеху.

Число 2 – более мягкого, доброго, имеющего такт и дипломатичность жильца такого «дома» трудно отыскать во всей округе.

Число 3 – этот «дом» станет счастливым и удачным «гнездышком» для любящих и радующихся жизни сердец. Обычно в нем живут люди созидающие, с изобретательным характером.

Число 4 – хозяева такого «дома» очень внимательны даже к незначительным деталям быта. У них все основательно и надолго.

Число 5 – жильцы могут увлекаться многими проектами, но при этом легко отвлекаться на чувственные наслаждения.

Число 6 – хозяева такого «дома» ответственны, но не требовательны к другим и склонны к самопожертвованию, любят домашний уют, семью, детей.

Число 7 – если вы искатель правды, то поселились в правильном месте. Одаренность дает вам преимущество в постижении тайн жизни.

Число 8 – живя в этом «доме», вы будете лидером и способны преумножить свое благосостояние.

Число 9 – лучшей цифры для жизни в таком месте трудно придумать. Люди смогут в любой жизненной ситуации рассчитывать на помощь и приятный исход событий.

Нумерология – наука точная и не терпит приукрашивания наших возможностей. Но если вы наделены знаниями о вашем жизненном коде, значит защищены.

Тел. 8904278531, 89121072612
vk.com/id65703132 
bogaff55@mail.ru