Предприниматели в Коми могут пользоваться уникальной библиотекой

С апреля 2019 года на Инвестиционном портале Республики Коми запущен в эксплуатацию сервис «Библиотека нормативно-правовых актов». Это уникальный в своем роде инструмент, который позволяет деловому сообществу сэкономить время на изучении правовой составляющей инвестиционной деятельности в Коми.

Нормативная база содержит более сотни документов, а также непрерывно поддерживается в актуальном состоянии на русском и английском языках. В ее основу легли правовые документы, рекомендации, открытые данные органов государственной и муниципальной власти, затрагивающие правовые аспекты инвестиционной, экспортной и предпринимательской деятельности, а также – формы заявлений.

Целевой аудиторией пользователей библиотеки, как ожидаются, станут отечественные и зарубежные инвесторы, инициаторы инвестиционных проектов и соискатели инвестиций, представители малого, среднего и крупного бизнеса, должностные лица федеральных и региональных органов власти и местного самоуправления.

Сервис размещен в открытом доступе на Инвестиционном портале Республики Коми (раздел «О регионе»): http://invest.rkomi.ru/library.

Источник: econom.rkomi.ru