Ваше имя и число

Имя человека несет в себе определенное число, по которому можно узнать многое не только о его личных качествах, но даже увидеть, как будет в дальнейшем складываться его судьба. Для этого предлагаю воспользоваться вот такой таблицей:

Напишите на листе бумаги свое имя и замените буквы числами из таблицы, которые им соответствуют. Сложите эти числа до получения простого числа от 1 до 9.

Например, вас зовут В Я Ч Е С Л А В. 3+6+7+6+1+4+1+3 = 31; 3+1=4. Значит, ваше число – четверка.

Как же трактует нумерология числа, соответствующие вашему имени?

Единица. Вы всегда стремитесь к лидерству, энергичны и деятельны. Всегда поражаете и вдохновляете окружающих своими действиями. Можете убеждать людей и вести их за собой. Единственное предостережение: не играйте в азартные игры.

Двойка. Располагаете людей к себе, являетесь душой коллектива. Этаким добряком и надежным помощником не только руководителю, но и любому члену коллектива. В семье можете уравновешивать обстановку. В экстремальных случаях возможна растерянность, вплоть до неадекватности. Поэтому не обращайте внимания на мелочи, отходите от споров и ссор.

Тройка. Вам присущ характер веселый и легкий. Способность к обучению позволяет хорошо объяснить обстановку, интересы, стратегию компании. Иногда бываете фантазером, каких еще поискать. Ваша «фишка» – в обаянии, если вы мужчина, и в неотразимости, если вы женщина.

Четверка. Вы проводник знаний во всех сферах науки и техники. Вы упрямы, но надежны и добросовестны. В положительном плане вы стабильны и комфортны. В отрицательном – вокруг вас обязательно художественный беспорядок. Но в экстремальных случаях всегда на высоте, для вас это обычная ситуация.

Пятерка. Вы страстный путешественник и экстремал. Огромную роль в вашей жизни играет счастливый случай. Поэтому в разумных пределах возможны риски. В положительном аспекте – это интеллектуальная независимость. В отрицательном – это неуемная, несбыточная фантазия.

Шестерка. Вы никогда не будете страдать от недостатка внимания противоположного пола. Но семья для вас самое главное. Заботливость, уважение, привязанность, любовь всегда будут сопутствовать в жизни шестерки.

Семерка. Обычно вы не прикладываете особых усилий для достижения счастья и успеха. У вас от рождения отличная интуиция. Увлечение мистикой позволит либо хорошо развиться в этой области, либо набить себе шишек, привязавшись к кому­то кармически. Всегда должен присутствовать анализ ваших действий, а лучше реальный взгляд на вещи.

Восьмерка. Для достижения материальных благ у вас есть все данные. Только не мелочитесь, для вас глобальность мышления лучше, чем трата времени на пустяки. Более того, при правильных, продуманных действиях вам не придется тратить много усилий для хорошего результата.

Девятка. Спланировать, рассудить и завоевывать позиции в любой сфере жизни – вот ваш главный конек. Природа вам много дала, но и спросу будет больше, чем с других. Вам нужно прислушиваться к другим людям и считаться с их мнением. И помнить, что излишняя требовательность, неуступчивость, самонадеянность приводят к сложным ситуациям.