Клиентам Сбербанка в Республике Коми стали доступны услуги СберМобайл

Мобильный виртуальный оператор Сбербанка под брендом СберМобайл, входящий в экосистему Сбербанка, расширил зону присутствия. С 28 июня сервисы связи стали доступны клиентам в Республике Коми.

Запуск мобильного виртуального оператора СберМобайл состоялся 26 сентября 2018 года. На сегодняшний день услуги доступны в 44 субъектах Российской Федерации.

Абоненты СберМобайл смогут собрать тариф в соответствии со своими предпочтениями: выбрать необходимое количество минут и сообщений, объем трафика и настроить безлимитные мобильные опции. Стоимость оптимального пакета услуг, который включает в себя 10 Гб мобильного интернета, 300 минут разговора и 50 СМС, составляет 300 рублей.

Безлимитный доступ к популярным мессенджерам включён во все тарифные планы СберМобайл (пакет трафика не будет расходоваться).

Пополняя баланс через мобильное приложение СберМобайл, абоненты оператора, являющиеся участниками программы лояльности «Спасибо от Сбербанка», смогут накапливать повышенные бонусы СПАСИБО (до 30% от пополнения). Скачать приложение можно в AppStore и GooglePlay.

Получить SIM-карту и подключиться к мобильному оператору можно в отделении Сбербанка на территории области или заказать SIM-карту на сайте sbermobile.ru.

«Мы рады, что теперь и жителям Республики Коми доступен новый сервис экосистемы Сбербанка – СберМобайл. Надеемся, что клиенты банка по достоинству оценят преимущества нашего мобильного оператора. Например, у участников бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» есть возможность обменивать бонусы на скидку при оплате услуг связи». – отметил Управляющий Коми отделением ПАО Сбербанк Андрей Пушкарев.

ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50 % уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50 % акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуется более 145 млн клиентов в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 15 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

Официальные сайты Банка — www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Лицензия «Сбербанк-Телеком» №149000 от 25 июля 2016г.

Начисление и Списание Бонусов доступно Участникам Программы «Спасибо от Сбербанка» (действует с 12.11.11 и не ограничена сроком. Организатор — ПАО Сбербанк (Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Подробнее: spasibosberbank.ru)). 30% Начисляется Бонусами в рамках Базовой Акции (с 01.04.17 и не ограничена сроком действия) Партнера Программы: ООО «Сбербанк-Телеком, ОГРН: 1167746305430, 117997, г. Москва, ул. Вавилова, д.19 (Партнер), при оплате услуг связи на подключенном тарифе стоимостью от 750,00 рублей и выше с использованием Карты Сбербанка на Интернет-площадке https://sbermobile.ru/ или в мобильном приложении «СбербМобайл» (применительно к категории информационной продукции для детей, достигших возраста шести лет). Для получения скидок с использованием Бонусов Участник обязан совершить расходную операцию по оплате услуг связи Партнера, минимальная сумма которой составляет 1 (Один) рубль. Количество единовременно используемых Участником Бонусов должно быть равным или превышать 300 (триста) Бонусов. Подробнее об Акции, условиях начисления и Списания Бонусов — на spasibosberbank.ru/partners/sbermobile. Информация о 99% скидки приведена в качестве примера. В случае если первоначальная стоимость услуги составляет 1000 руб., то для получения скидки необходимо Списать 990 Бонусов. Термины с заглавной буквы употребляются в значении, определенном в Правилах Программы. Указанные сведения действительны на 29.03.2019.

Коми отделение №8617

Северо-Западный банк ПАО Сбербанк