Центр предпринимательства объявил отбор экспертов для консультирования представителей малого бизнеса

Как сообщил Ринат Шафиков, возглавляющий АНО Республики Коми «Центр развития предпринимательства», отбор экспертов уже начался.

Центр планирует организовать проведение консультаций субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц, желающих реализовать свой предпринимательский потенциал, по вопросам ведения собственного дела для физических лиц, планирующих осуществление бизнес-деятельности; по вопросам финансового планирования (бюджетирование, оптимизация налогообложения, бухгалтерские услуги, привлечение инвестиций и займов).

А также — по вопросам маркетингового сопровождения деятельности и бизнес-планирования субъектов малого и среднего предпринимательства; по вопросам правового обеспечения деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства; по подбору персонала, по вопросам применения трудового законодательства РФ.

Кроме того, намечены иные консультационные услуги для содействия развитию деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства.

«Профессиональные и квалификационные требования, предъявляемые к экспертам – это профильное образование, положительная деловая репутация и стаж работы по профилю не менее года», — добавил Ринат Шафиков.

***По вопросам участия в отборе экспертов следует обращаться в центр по тел.: 8-800-302-17-71, либо по e-mail: my.business@mbrk.rkomi.ru

econom.rkomi.ru