Будущий спутник жизни по дате вашего рождения

С помощью нумерологии можно узнать, с какой буквы для мужчин и женщин будут начинаться имена, подходящие для совместной жизни. Расчет сделать очень легко.

Сложите все числа вашей даты рождения и приведите их к простому числу от 1 до 9. Например: возьмем исходное число рождения 05.11.1982. Складываем все числа 0+5+1+1+1+9+8+2=27, приводим к простому числу от 1 до 9, складывая 2+7=9. Для даты рождения 5 ноября 1982 года число = 9.

Остается только узнать значение числа, и с какой буквы начинается имя человека, который вам предназначен по жизни.

Единица. Имя вашего будущего спутника жизни будет начинаться с букв А, И, С. Это, например мужские: Александр, Иван, Сергей; женские: Агафья, Ирина, Светлана. Неординарные, яркие, открытые, творческие натуры. Лидеры, организаторы, труженики.

Двойка. Вашими избранниками будут люди с именами, начинающимися на буквы Б, Т. Богдан, Тимофей, Бронислава, Таисия… Активные, сильные люди, которые способны поддержать других и преодолеть все препятствия. Если любят, то до головокружения, страстно и без оглядки.

Тройка. Имена могут начинаться с букв В, Л, У. Мужские – Валерий, Леопольд, Устин, женские – Василиса, Ксения, Ульяна. Обладатели имен с такими начальными буквами совмещают в себе творческие способности и умение трезво, рационально мыслить.

Четверка. Начальные буквы имени – Г, Л, Ф, Э. Георгий, Лев, Федор, Эдуард. Галина, Любовь, Фаина, Эльвира. Перед вами умные, утонченные и проницательные натуры, стремящиеся жить полной жизнью.

Пятерка. Имена начинаются с Д, М, Х, Ю. Денис, Михаил, Харитон, Юрий. Дарина, Марина, Христина, Юлия. Это неординарные личности, имеющие свое мнение по всем вопросам. Но в то же время романтичные и чувственные.

Шестерка. Первые буквы у этих имен – Е, Н, Я. Евгений, Николай, Ярослав. Евдокия, Надежда, Яна. Начальные буквы имени характерны для тех, чья интуиция всегда на высоте. Ценности у таких людей вполне традиционные – семья, самореализация, яркие новые впечатления.

Семерка. У семерки выбор небольшой, зато сильный и надежный, а иногда удивительный. Имена будут начинаться с букв О, Ч. Олег, Чистослав. Ольга, Чулпан. Таким людям присущи открытость, позитив, жизнерадостность и светлый взгляд на окружающий мир.

Восьмерка. Судьба предлагает вам имена, которые начинаются с букв Ж, П. Мужские: Жан, Павел. Женские: Жасмин, Полина. Многоплановые личности, излучающие оптимизм, радость. Очень общительны и обладают финансовым чутьем.

Девятка. Вам надо встретить человека, у которого имя начинается с букв З или Р. Захар, Радомир. Зинаида, Роза. Люди яркие, с безграничным воображением. Но отношение к ним может быть неоднозначными – для кого-то это почти кумиры, а кто-то без конца будет искать в них недостатки.

Более 30 лет я помогаю людям в разрешении различных жизненных ситуаций. Верю, что каждая проблема решаема, какой бы запутанной и сложной она ни казалась. Обращайтесь, буду рада каждому!