Представительницы малого бизнеса приглашаются на бесплатный тренинг «Личный бренд и образ женщины-предпринимателя»

Представительницы малого и среднего бизнеса из городов и районов Коми приглашаются в Сыктывкар, где 30 июля с 18.00 до 21.00 в АНО РК «Центр развития предпринимательства» (ул. Ленина 74) состоится тренинг «Личный бренд и образ женщины-предпринимателя». Мероприятие будет проведено в рамках программы «Бизнес по-женски», реализуемой АНО РК «Центр развития предпринимательства» и Министерством экономики региона.

Как сообщил директор Центра Ринат Шафиков,  участие для всех желающих из городов и районов бесплатное.

«В первой части мероприятия выступит специалист по личному брендингу для предпринимателей и частных экспертов Алена Дьяконова по теме: «Тройной эффект личного бренда: что делать, чтобы завоевать доверие целевой аудитории?».  Спикер расскажет о том, какие эмоции и для чего женщина-предприниматель должна вызывать у целевой аудитории, когда возникает доверие и какие элементы личного бренда, и на каком этапе знакомства усиливают доверие со стороны целевой аудитории», — отметил Ринат Шафиков.

Во второй части по теме «Стиль современной женщины-предпринимателя: «быть на высоте» всегда! Ситуативный гардероб на все случаи жизни» рекомендации участницам мероприятия даст имидж-стилист, ведущая ТВ-проекта «Стилист рекомендует» Наталья Светлова. Она поделится секретами базовых правил внешнего образа женщины-предпринимателя, стилевых направлений и примеров решений, а также – правил выбора одежды и аксессуаров. 

Источник: econom.rkomi.ru