Кем будет ваш ребенок?

Нумерология может дать ответ на вопрос, какой дар, какие качества и способности, какой талант заложен в вашем ребенке матушкой природой.

Допустим, ребенок родился 13.03.1998 г. Складываем все числа даты, пока не получим цифру от 1 до 9.

1+3+0+3+1+9+9+8=34=3+4=7

«Число таланта» в данном примере равно 7. Когда «число таланта» рассчитано, остается только прочитать его толкование и узнать, в какой сфере развивать вашего ребенка, где он добьется наибольших успехов.

Число 1 – символ прирожденных руководителей, лидеров. Родителям необходимо развивать в нем инициативность, настойчивость, ответственность и коммуникабельность. И тогда ваш ребенок может стать политиком, бизнесменом или юристом.

Число 2 – символ психологов и дипломатов. Дети с таким числом будут успокаивать своих родителей, бабушек и дедушек. Дар доброты в них нужно поддерживать и развивать. А вы в дальнейшем будете радоваться их успехам в области психологии, адвокатуры, дипломатии или предпринимательства.

Число 3 – символ энергичности и созидания. С этим числом дети способны убедительно, вдохновенно, с богатым воображением излагать прочитанные вами сказки. Смело рассуждать, кто прав и виноват. У них хорошо развивать художественное воображение, творческое начало. Учите их запоминать и рассказывать стихи.

Число 4 – символ практичности и сосредоточенности. Помогите детям развить концентрацию внимания. Они удачно будут справляться с однообразной работой, при этом говорить «подождите, я еще не закончил», когда вы их будете приглашать к обеденному столу. Родителям можно только посоветовать, на какую профессию им пойти учиться, и к совершеннолетию они уже сами должны выбрать свой путь.

Число 5 – символ пытливости и инициативности. Таким детям все интересно. Они стремятся познать окружающий мир, анализировать и объяснять его изумительные явления. Родители, не пожалейте своих сил в развитии этого таланта, и вы будете гордиться своими детьми – прекрасными учеными, учителями, геологами и археологами.

Число 6 – символ семьи и верности. Ваш ребенок проявит себя в помощи ближним, оказании им поддержки, взаимовыручке. Из таких детей получатся прекрасные воспитатели, учителя и врачи.

Число 7 – символ созидательности и мудрости. Такой ребенок приходит к родителям хранителем знаний рода. Он удивляет проницательностью, умением «видеть людей насквозь», этот дар часто проявляется еще в детские годы. Ребенок подвижный и любознательный. Успешно реализует себя в любой интеллектуальной деятельности и творчестве.

Число 8 – символ независимости и силы. Ваш ребенок будет способен находить выход из самых сложных ситуаций и преодолевать все препятствия на пути к цели. Задача родителей – вырастить морально устойчивого и физически выносливого человека.

Число 9 – символ творчества. Таланты этих детей проявляются уже в раннем возрасте. Они самостоятельны и не требуют от окружающих большого внимания. Дайте ребенку свободу выбора, и из этого маленького человечка вырастет художник или режиссер, актер или музыкант – словом, творческий человек!

Более 30 лет я помогаю людям в разрешении различных жизненных ситуаций. Обращайтесь, буду рада помочь каждому!