«Нумероскоп» на ноябрь

Прежде чем узнать ваш «нумероскоп» на ноябрь, необходимо сделать простой расчет. Для примера возьмем дату рождения 31 января. Подставляем ко дню и месяцу рождения нынешний год — 31.01.2019. Складываем все числа до однозначного показателя 3+1+0+1+2+0+1+9=17. Складываем две последние цифры 1+7 = 8. Теперь к полученному значению 8 прибавляем 11 (месяц ноябрь). 8+11 = 19. Складываем еще раз 1+9= 10. Отбрасываем 0 и получаем ваше число месяца.

«1». Наступает время для начала всего нового и перспективного. Проявите лидерские качества, инициативу и ответственность. Только так ваши задумки и мечты смогут воплотиться в жизнь. Так же в ноябре возможны ошибочные постановки диагноза заболеваний. А так как абсолютно здоровых людей не существует, лучше продолжить обследование.

«2». Используйте период ноября для усовершенствования и продвижения начатого. Будьте размеренны и уравновешены. Обходите острые углы в общении с окружающими, налаживайте отношения. Соизмеряйте время работы и отдыха.

«3». Чтобы не упустить шанс, старайтесь быстро реагировать на внешние изменения, принимать решения и делать выбор, проявляя гибкость и взвешенность. С появлением нового окружения у вас может появиться желание сменить род деятельности или место жительства.

«4». Благоприятное время для налаживания новых отношений или завершения уже изживших себя. При общении демонстрируйте умение выслушать, идти на компромисс и договариваться. В этом месяце вы можете заключить долгосрочные сделки и прочные деловые контакты. Не забывайте об отдыхе, выезжайте чаще на природу, посещайте музеи и театры.

«5». В этом месяце вы почувствуете прилив энергии и желание проявлять свои таланты, используйте его по максимуму. Благодаря вашему энтузиазму даже простое увлечение способно превратить любое хобби в дело будущего. Старайтесь активнее взаимодействовать с окружающими.

«6». Месяц потребует от вас продуманности и практичности. Сконцентрируйтесь на решении деловых вопросов и задач, закрывайте бесперспективные проекты и наведите порядок в документах. Период также хорошо подходит для решения семейных и бытовых вопросов.

«7». Не планируйте ничего нового. Реализуются планы, связанные только с теми делами, которые должны завершиться. По возможности помогайте окружающим, проявляйте заботу, особенно к старшему поколению.

«8». Вам следует быть осмотрительным, привлекательность легких денег может втянуть вас в сомнительные авантюры. Но, если не поддадитесь искушению, сможете легко поправить свое финансовое положение, не прилагая усилий для поиска источника дохода.

«9». Для вас ноябрь — время самоанализа. Вы можете погрузиться в философские размышления о вашем предназначении. Это время переосмысления. Самое выгодное инвестирование в этом месяце — вложения в новое образование.

Более 30 лет я помогаю людям в разрешении различных жизненных ситуаций. Буду рада помочь каждому!

Тел.: 89042718531,

89121072612

vk.com/id65703132

vk.com/club175229234