В Доме дружбы народов Коми состоится премьера художественного фильма «Вместо меня»

В субботу, 14 декабря, в 18.00 в большом зале Дома дружбы народов Республики Коми состоится презентация художественного фильма «Вместо меня». Это драма с захватывающим сюжетом, дебютная работа активиста национально-культурной автономии украинцев, музыканта, начинающего режиссёра из Сыктывкара Пётр Музыка.

Фильм повествует о настоящих испытаниях судьбы, которые ждут главного героя Вольдемара после возвращения со службы в армии.

Главные роли в фильме сыграли Артемий Барсуков, Любовь Королева, Валериан Канев, Виктория Климчук и Светлана Малькова. Второстепенные роли играют Влад Черняков и Юля Журова (дети), Игорь Прохоров, Ирина Каракчиева, Ирина Левина, Анатолий Яковлев, Татьяна Ветошкина, Данил Харламов, Роман Черных, Вадим Давыдов, Петр Музыка

У зрителей в Доме дружбы народов РК 14 декабря будет возможность первыми увидеть и обсудить картину «Вместо меня», пообщаться с режиссёром и героями фильма, услышать саундтрек к фильму в живом исполнении, получить ответы на все интересующие вопросы.

Начало презентации в 18.00.

Вход свободный.

Адрес: ул. Ленина, 74.

Источник: Дом дружбы народов Республики Коми