Можно ли предсказать совместимость пары?

Может ли нумерология предсказать совместимость пары? Безусловно! Надо только применить универсальный ключ кодов, в котором после расчетов получаем однозначное число от 1 до 9. Итак, вас двое – пара влюбленных, жених и невеста, муж и жена. Рассчитаем индекс совместимости вашей пары. Как пример: он родился 22.07.1986 г. – код вычисляем при сложении чисел 2+2+7+1+9+8+6=35, 3+5=8. Она родилась 15.10.1989 г. – код равен: 1+5+1+1+9+8+9=34, 3+4=7. Индекс совместимости получится при сложении обоих кодов: 8+7=15, 1+5=6.

1. В мире чисел единица самое удачное. Пара почти идеально подходит друг другу. А если и будут трения, то партнеры в любом случае поймут, простят и будут жить долго и счастливо, даже если поженятся вскоре после знакомства.

2. Такая пара вечно сомневается в правильности выбора партнера. Могут пройти годы после встречи, а решение, быть или не быть вместе, так и не приходит. Иногда будет казаться, что все события в жизни повторяются, как в фильме «День сурка», но какая-то сила будет держать их вместе.

3. Паре после встречи и необременительного романа первое время будет весело и легко. Потом захочется каждому вернуться в свое личное пространство. Да и стоит ли что-то менять? Поэтому не спешите, еще успеете распробовать семейную жизнь на вкус.

4. Общий интерес пары – в планировании финансового благополучия семьи, рождения детей и их обучения. В согласии пройдут первые 10 лет. Но к 20 годам совместной жизни может наступить пресыщение. Спасением союза будет – создать духовный мир вокруг себя.

5. Союз этой пары будет гармоничным, только не нужно расслабляться, а держать в тонусе себя и своего партнера. Женщина должна оставаться женщиной, а мужчина мужчиной во всех отношениях. Больше вдохновляйте друг друга, и тогда сохранятся радость, счастье и благополучие в семье.

6. Самый сбалансированный и гармоничный союз. Отношения развиваются неспешно: сначала встреча, прогулки, робкий поцелуй. При этом у каждого создастся впечатление – это мое, принимаю. В дальнейшем «жизнь-зебра» будет меняться полосами, но вы преодолеете все препятствия.

7. Индекс семерки даст паре легкость отношений. Такие люди могут быть долго вместе, но каждый постарается не потерять личное пространство и свободу. А эта дорога опасна: если хотите быть вместе, придется пересмотреть свои роли в паре. Иначе есть риск расставания.

8. Таким парам не надо забывать, что кроме духовного мира есть материальный. Конечно, вам вместе будет комфортно говорить, мечтать, философствовать на разные темы. А вот о том, как зарабатывать деньги, строить свой дом, даже не захочется думать. Союз будет гармоничным при условии компромисса разума и чувств.

9. Любовь меняет мир. Так вот, таким парам все то, о чем они мечтали, но боялись сделать, вдруг станет доступным: и карьера, и увлечения, и финансы. Энергетически питая друг друга, вы вместе обретете многое.

Прогнозы и предсказания, конечно, не значат, что по ним надо искать подходящий вариант в браке. Если вы найдете любовь всей вашей жизни, то найдите способ, как вопреки всему пройти этот путь вместе.

vk.com/g miasnikova,
vk com/galaskop
Для записи на консультацию
тел. 89042718531, 8(8212)568531