Какую домашнюю тунику лучше выбрать

Женская туника — универсальный предмет повседневного гардероба, позволяющий создавать торжественные и домашние образы. Благодаря особенностям кроя длинные домашние туники, изготавливаемые из эластичного трикотажного волокна, не сковывают движения, подчеркивают достоинства фигуры, способствуют естественному теплообмену, позволяя чувствовать себя комфортно и привлекательно. Вместе с тем этот вид одежды требует дополнения в виде свободных брюк, леггинсов или пояса, поэтому советуем подходить к выбору домашней туники со всей ответственностью, чтобы с легкостью создавать желаемые образы.

Идеальная женская туника для дома — какая она?

В интернет-магазинах Москвы представлен огромный выбор женских туник, которые можно недорого купить с оперативной доставкой, но в случае подбора домашней одежды следует учитывать несколько важных критериев:

  • характеристики ткани. В отличие от работы, в непринужденной обстановке можно расслабиться, отказавшись от струящихся синтетических тканей в пользу практичного хлопка, мягкой вискозы, летящего поплина. Помните: в повседневной тунике придется не только отдыхать за просмотром сериала или чтением книги, но и выполнять бытовые дела, и делать это гораздо приятнее в одежде, не вызывающей раздражения.
  • Особенности кроя. Классическая туника представляет собой свободно ниспадающую блузу с круглой горловиной и короткими рукавами, но при желании можно выбрать и купить модную домашнюю тунику, напоминающую платье, идеально подходящую в качестве повседневной одежды. Лучшие производители повседневных нарядов, в частности бренд COZY HOME, предлагают туники для обладательниц разных типов фигуры, благодаря чему у всех представительниц прекрасного пола есть возможность непревзойденно выглядеть в домашней обстановке.
  • Варианты декора. Пышные воланы, многослойная бахрома, вставки из гипюра, ассиметричный подол великолепно смотрятся на картинках, но во время носки могут доставлять массу дискомфорта. Если вы планируете купить универсальную тунику «и в пир, и в мир», остановите свой выбор на минималистичной модели, привлекающей внимание оригинальным оттенком или необычным принтом.

При выборе домашней одежды также важно уделить внимание характеристикам сочетаемости. Даже образцовые аккуратистки не застрахованы от случайных пятен, которые могут появиться в самый неподходящий момент на кофте или бриджах. Чтобы не приходилось полностью обновлять образ при каждой мелкой неприятности, стоит заказывать тунику с учетом оттенков имеющихся домашних нарядов. Так, если у вас есть целая коллекция однотонных леггинсов, целесообразно выбрать яркий верх, чтобы оживить образ, а в пару к разноцветным свободным брюкам лучше купить тунику нейтрального оттенка, которую можно с легкостью подобрать в соответствующем разделе интернет-магазина COZY HOME, перейдя по ссылке cozyhome.ru/domashnyaya_odezhda/tuniki. Желаем удачных покупок!