Кармический должок

Все мы хоть немного, но верим в судьбу. Почему жизнь пошла  кувырком? Многие уверены, что причиной тому плохая Карма, когда мысли или действия прошлого воплощения проявляются в настоящем времени и требуют возмещения. Существует мнение, что люди с Числом Кармического долга взяли на себя дополнительное бремя, чтобы выучить уроки прошлого и погасить свои долги.

Если, сложив число своего рождения, вы получили цифры 13, 14, 16 либо 19, стало быть, за вами значится кармический должок. Каждое число наделено собственным значением.

Числа Кармического долга всегда двузначные, они не складываются до однозначного числа. Например: дата рождения 21 мая 2003 года — 2+1+5+2+3=13; 5 мая 2002 года — 5+5+2+2=14; 21 марта 2017 года — 2+1+3+2+1+7=16; 2 июня 2009 года — 2+6+2+9=19.

Возникает вопрос: а если человеку не сопутствуют данные числа, ни в сложении даты рождения, ни в дате рождения тоже? Сказать можно одно: радуйтесь! Значит, правильно живете, и вам не придется гасить долги за прошлые воплощения.

Число 13. Это постоянные препятствия и искушения на жизненном пути. При преобразовании числа 13 путем сложения мы получаем четверку. 4 — честность и дисциплина, получение благ только по средствам плодотворного, тяжелого труда. Человек в этом воплощении может столкнуться с такими искушениями, как лень и желание переложить свою работу на плечи других. Как погасить кармический долг? Придется много и усердно трудиться, не распыляясь на множество идей. Сконцентрироваться на единственной цели.

Число 14. В прошлом воплощении были сплошные соблазны и излишества (чревоугодие, алкоголь, наркомания, беспорядочные связи). При сложении числа 14 мы получаем 5. Энергия пятерки потребует научиться ставить перед собой реальные задачи, всегда отдавая себе отчет – достижима ли цель? Чтобы погасить кармический должок, надо стать скромным и сдержанным, ставить интересы близких людей выше собственных. Научиться прощать.

Число 16. Единица говорит, что человек был эгоистичным по отношению к другим людям. А шестерка – о нечистоплотности и безответственности по отношению к чужим чувствам. Как погасить этот долг? Если сложить число 16, мы получим 7. Число семь часто вносит в жизнь непонятные ситуации, которые могут привести к потере друзей и связей. Попробуйте начать активнее общаться с людьми и быть более открытым.

Число 19. Оно означает прежде всего зацикленность на своей собственной персоне. Звездность и злоупотребление властью, расчетливое использование людей для достижения своих властных целей. При сложении числа 19 получается 10, вроде денежное число, но в данном случае человеку придется учиться слышать не только себя. Не отвергать поддержки близких людей и партнеров по бизнесу. Настоящий успех придет тогда, когда человек обратит взор на нужды других, забыв о собственных желаниях и амбициях.

Более 30 лет я помогаю людям в разрешении различных жизненных ситуаций. Буду рада помочь каждому!

+79042718531, 8(8212)568531

vk.com/galaskop

bogaff2255.ru