Представительство Коми в Северо-Западном регионе отмечено золотой медалью выставки «Агрорусь 2020»

Представительство Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации отмечено золотой медалью международной агропромышленной выставки «Агрорусь 2020».

5 сентября 2020 года в экспофоруме состоялось подведение итогов международной агропромышленной выставки «Агрорусь 2020». Традиционно, в рамках мероприятий выставки, состоялось награждение победителей конкурса «Золотая медаль», который проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Победители конкурса определялись в нескольких номинациях, в том числе за достижения в области инноваций в АПК, за достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства, за лучший сельскохозяйственный потребительский кооператив, за лучшее крестьянское (фермерское) хозяйство, за достижение высоких результатов в улучшении качества продовольственной продукции» и другие.

В это непростое время ряд регионов собрали коллективные стенды, приняли  участие в выставке. Дирекция выставки Агрорусь выразило им огромную благодарность. За организацию качественных стендов золотые медали получили коллективные стенды следующих регионов: Республики Коми, Липецкой, Брянской, Вологодской областей.

Представительство Республики Коми выражает признательность за участие в оформлении стенда, за качественные товары, которые понравились и пользовались спросом у гостей выставки: ОАО «Зеленецкая птицефабрика», потребительский кооператив «Региональная торговая сеть», ПСК «Оленевод».

Представительство Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации