Все случайное – не случайно!

Куда мы спешим? Почему мы не видим знаков судьбы и не прислушиваемся к ним? О чем сигнализирует Вселенная, и как вычислять «счастливые дни» и знаки судьбы в числах? Как выбрать удачную дату для деловой встречи, свидания или свадьбы?

Чтобы вычислить интересующий вас день, нужно к дате вашего рождения прибавить дату предполагаемого «счастливого дня» или важного события и все привести к простому числу.

Берем условную дату рождения – 9.09.1999 года и складываем ее до простого числа. 9+0+9+1+9+9+9=46. 4+6=10.1+0=1.

Затем вычисляем число, когда запланировано важное событие. Допустим 22.12.2020 года. Складываем: 2+2+1+2+2+0+2+0=11. 1+1=2. Далее складываем два искомых числа: 1+2=3. Остается найти расшифровку получившейся у вас цифры. В нашем примере это цифра 3.

1. В этот день любой ваш шаг принесет успех. Смело решайте проблемы, заключайте контракты, осуществляйте намеченные планы и мечты.

2. День намечается очень переменчивый – от хорошего к плохому и наоборот. Лучше перенести событие этого дня на другой период.

3. Если вы в этот день будете терпимы к себе и окружающим, можно смело браться за новые дела или завершать старые. Только внимательно подписывайте контракты и деловые бумаги.

4. Уравновешенный и спокойный день. Вы не спеша сделаете все дела, и вас будет ждать теплый, приятный или романтический вечер.

5. В жизни все случайное происходит не случайно. Это – день новых встреч, неожиданных поездок, приятных новостей. Можно даже рискнуть и приобрести выигрышный лотерейный билет. Верьте своей интуиции, в этот день она не подведет.

6. День общения с родственниками, с добрыми друзьями, прощения обид и урегулирования старых конфликтов. День добра и комфорта.

7. Сегодня стоит заниматься тем, что приносит счастье и удовлетворение. Когда интуиция работает на все 100 процентов. Время делать открытия и обучаться чему-то новому.

8. В этот день можно принимать важные решения, касающиеся закона, брачных контрактов, финансовых вложений. Все сложится удачно, даже если вы пойдете на риск.

9. Отличный день для завершения грандиозных планов, строительства, дорогих покупок. Все задуманное свершится удачно и успешно. Главное, что бы к этому был творческий подход.

А вообще, не делите числа на счастливые и несчастливые. Они просто подсказывают, как лучше поступить.

Более 30 лет я помогаю людям в разрешении различных жизненных ситуаций. Буду рада помочь каждому!

+79042718531, 8(8212)568531

vk.com/g.miasnikova

vk.com/galaskop

bogaff2255.ru