Туристический кешбэк теперь начислят и за новогодние поездки по России

Сегодня ночью Ростуризм запустил второй этап программы туристического кешбэка. Купить туры и проживание с кешбэком можно будет с 15 октября по 5 декабря. Продажи будут продолжаться более полутора месяцев. Как и прежде, воспользоваться можно будет как готовыми пакетными турами от туроператоров, так и отдельно приобрести проживание для удобства тех, кто привык путешествовать самостоятельно.

Поездку по купленному на условиях программы турпродукту можно будет осуществить до 10 января 2021 года включительно в любой регион России. То есть, под действие кешбэка попадают официальные новогодние праздники, и граждане смогут доступнее провести Новый Год и Рождество.

Условия второго этапа программы стали еще более удобными и комфортными с учетом пожеланий туристов:

• В программе участвуют поездки от 2 ночей, что позволяет отправиться в короткие путешествия на выходные;
• Возврат в размере 20 процентов распространяется на туры любой стоимости;
• Максимальный размер возврата увеличен до 20 тысяч рублей.

Обязательное условие программы – оплата картой «Мир» – осталось прежним. Кешбэк на нее будет начисляться автоматически в течение пяти дней с момента оплаты поездки.

Для туристов в рамках второго этапа программы будут доступны более 1,5 млн предложений от туроператоров и отелей во всех регионах страны. Во втором этапе программы участвуют на 20% больше партнеров (туроператоры и отели), чем в первом. Отличительной особенностью второго этапа является участие агрегаторов туристических услуг (российских юрлиц).

С полным списком участников, а также с предложениями для отдыха можно ознакомиться на сайте мирпутешествий.рф, который ко второму этапу стал значительно удобнее для туристов и бизнеса.

Источник: Министерство культуры, туризма и архивного дела РК