Любителей и знатоков Коми и истории ВОВ приглашают на интеллектуальное состязание

Министерство национальной политики Республики Коми и Дом дружбы народов в рамках республиканского этнофорума «Мы – россияне» приглашают всех желающих 2 ноября в 18 часов на интеллектуальную онлайн-игру «Юрвентыш». Игра будет посвящена фактам из истории Республики Коми, культуре, языку, а также уникальным событиям Великой Отечественной войны.

«Юрвентыш» состоится на платформе Google Meet в онлайн-формате. Для участия в игре необходимо направить сообщение о своём желании участвовать до 9 часов 2 ноября 2020 года на e-mail: igra_ddnrk@mail.ru с пометкой «Юрвентыш». В день игры всем участникам будет направлена инструкция регистрации и ходе игры.

Разработчик вопросов и ведущий игры – Алексей Михайлович Рогачёв, кандидат исторических наук, член общественного совета при Министерстве образования Республики Коми, председатель КРООИИ «Лига интеллектуальных игр».

По всем вопросам можно обращаться к Фельцингер Софье Сергеевне, методисту ГАУ РК «Дом дружбы народов Республики Коми», по телефону: (8212) 255-431 (доб. 508) или писать на e-mail igra_ddnrk@mail.ru.

Источник: Дом дружбы народов РК