Финно-угорский этнопарк открыл онлайн-продажу туров с возможностью 20-процентного кешбэка

Финно-угорский этнопарк открыл онлайн-продажу туров с возможностью возврата 20 процентов от стоимости путевки (не более 20 тысяч рублей за тур). Весь ноябрь и вплоть до 5 декабря, оплачивая отдых в этнопарке банковской картой платежной системы «Мир», покупатель получает право на кешбэк.

Виртуальная продажа турпродуктов открыта на официальном сайте Финно-угорского этнопарка www.ethnopark-rk.ru в разделе «Онлайн-продажа туров и экскурсий». К продаже предлагаются пакетные туры на малые группы от 1 до 3-х человек, а также на группы по 15 человек. Этнопарк предлагает погрузиться в культуру, традиции и быт финно-угорских этносов. В линейке турподукции – туры «В гости к коми охотнику», «Подзарядка», «Подзарядка плюс», «Подзарядка, едем сами» (без трансфера в Финно-угорский этнопарк). Туристов ждет увлекательная культурно-развлекательная программа с посещением чума, коми подворья, первого в мире музея нефтяной живописи «Чутское масло» и лосефермы. Также отдыхающих ждут мастер-классы, игры на свежем воздухе, уроки по национальной выпечке. Три дня в Финно-угорском этнопарке позволят гостям отдохнуть от повседневных городских будней и взбодриться на свежем воздухе

Чтобы получить кешбэк, необходимо:

— зарегистрироваться в программе лояльности платежной системы «Мир» на сайте privetmir.ru;

— оплатить тур на официальном сайте Финно-угорского этнопарка в разделе «Онлайн-продажи туров и экскурсий», оплата производится банковской картой платежной системы «Мир».

Финно-угорский этнопарк направит на электронную почту туриста подтверждение о покупке путевки. Возврат средств будет осуществлен на карту «Мир» в течение 5 банковских дней. Кешбэк начисляется при покупке туров Финно-угорского этнопарка, приобретенных до 5 декабря. Даты туров включают ноябрь, декабрь и первые десять дней января.

Источник: Министерство культуры, туризма и архивного дела РК