Поезд Сыктывкар – Москва будет курсировать с вагоном СВ

В целях повышения качества обслуживания пассажиров в предновогодний период и новогодние праздничные дни в составе поезда № 34/33 Сыктывкар – Москва отправлением с 13 декабря по 15 января будет курсировать вагон СВ. Билеты уже в продаже.

Пассажирам вагона доступен мультимедийный портал «Попутчик» с возможностью выхода в интернет, предоставляется услуга выбора предоплаченного питания и услуга дополнительного питания. При оформлении билетов предоставляется скидка по тарифу «Single», если выкупается одновременно целое купе. 

В вагоне СВ размещены 9 двухместных купе.

Фирменный скорый поезд № 34/33 Сыктывкар – Москва курсирует отправлением из Сыктывкара по воскресениям и четвергам в период с 13 по 24 декабря, а также 28 декабря, 2,5,8,11,14 января, отправлением из Москвы – по понедельникам и пятницам в период с 14 по 25 декабря, а также 29 декабря, 3,6,9,12,15 января.

Напомним, в поездах дальнего следования принимается ряд противоэпидемических мер для обеспечения безопасности пассажиров. Все составы поездов проходят обязательную санитарную обработку с применением обеззараживающих моющих средств, активных в отношении вирусов. Увеличена периодичность уборки вагонов с применением дезинфицирующих средств и в пути следования. Также во всех поездах дальнего следования обеспечено наличие бесконтактных термометров, которые применяются для измерения температуры пассажиров в пути следования.

Холдинг «РЖД» настоятельно рекомендует пассажирам использовать средства индивидуальной защиты – маски и перчатки – в течение всей поездки. При необходимости их можно приобрести в вагоне у поездной бригады.

Источник: пресс-служба СЖД