«Мечтай со мной»: Владимир Уйба поможет исполнить желание четырёхлетней Ани из Сыктывкара

Глава Республики Коми принял участие в предновогодней акции «Ёлка желаний», организованной Всероссийским благотворительным проектом «Мечтай со мной». Владимир Уйба снял шар с желанием девочки Ани, проживающей в Сыктывкаре. Она мечтает побывать на море.

«Новый год – это время, когда многие из нас загадывают желания и мечтают о чуде, верят в самое лучшее и доброе. И, конечно, больше всего этого праздника ждут дети. Благодаря Всероссийской акции «Ёлка желаний» исполняются самые заветные мечты. И я очень рад, что могу быть сопричастным к этому новогоднему волшебству, помочь исполнить чьё-то заветное желание и подарить праздничное настроение. В этом году мне выпало желание четырёхлетней девочки Ани, и оно обязательно будет исполнено», — отметил Глава Республики Коми Владимир Уйба.

Акция «Ёлка желаний» проводится с 2014 года. Осенью 2018 года проект вошел в президентскую платформу «Россия — страна возможностей» и приобрел статус всероссийского, а в декабре того же года проект поддержал Президент Российской Федерации Владимир Путин.

rkomi.ru