Астрологический прогноз на 2021 год

2021-й – год Белого Металлического Быка. Начинается новый виток двенадцатилетнего цикла преобразования. Представители этого знака очень практичны и основательны. Несмотря на сложности, год ожидается более спокойным, чем уходящий год Крысы. Все, кто будет настроен на позитивный лад, воплотят в жизнь свои мысли и мечты.

ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

Предстоящий год в большей степени благоприятный, чем предыдущий. У вас будет много новых партнеров и друзей. Сложным будет период с января по февраль. В марте и апреле тоже будьте осторожны в своих поступках и знакомствах.

ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

Для Тельцов – это год серьезных кармических преобразований и даже потрясений, которые позволят многим выйти на новый уровень сознания, духовного самосовершенствования. Во второй половине февраля вам придется решать материальные проблемы ваших близких и больше времени уделять работе.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

Год крайне важный, будет ознаменован, в первую очередь, серьезными переменами, как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни. В целом новый год будет более благоприятным, чем предыдущий, особенно март, апрель. А вот для карьеры и романтических связей январь и март будут сложными.

РАК (22 июня – 22 июля)

Для многих Раков 2021 год – это период духовного и физического обновления. В начале года закончится полоса неурядиц и проблем, которые сдерживали активность и творческие планы. В мае, июне может возникнуть необходимость овладеть смежной профессией или найти дополнительные источники доходов.

ЛЕВ (23 июля – 23 августа)

2021 год позволит кардинальным образом изменить в благоприятную сторону многие ваши начинания. Особое внимание предстоит уделить первой половине года. Август пройдет в заботах о близком человеке. Но большинство из вас с этим справятся благодаря друзьям и своим связям – может быть, даже зарубежным.

ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

Этот год позволит вам начать новую творческую жизнь. Но во второй половине года могут возникнуть трудности и проблемы с близкими родственниками. Придется выполнять нелегкие обязанности по отношению к своим близким.

ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

Большинству Весов 2021 год запомнится как один из самых насыщенных. Многие проблемы, возникшие осенью прошлого года, успешно разрешатся. Рост профессионализма и новые лица в окружении позволят вам изменить многие моменты в своей жизни. Поэтому год для многих из вас будет судьбоносным.

СКОРПИОН

(24 октября – 22 ноября)

Многие из вас смогут компенсировать недостаток энергии, общения или финансов, которые вы испытывали ранее. Осенью предстоит экзамен на свою духовную и творческую зрелость. Кто его выдержит, сможет встать на новый уровень развития.

СТРЕЛЕЦ

(23 ноября – 21 декабря)

Для большинства Стрельцов это период менее творческий, чем хотелось бы, однако более практичный и позволяющий внедрить ряд оригинальных идей и замыслов. Начало января ожидается суетным и «разъездным». В июле, ноябре вы переживете ряд сильных душевных перемен.

КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января)

У Козерогов может возникнуть много проблем с неконтролируемым поведением партнеров, а также в сфере финансовой и профессиональной деятельности. Благоприятный период для позитивных изменений в судьбе ожидается в ноябре. А вот июнь, июль надо провести с максимальной эффективностью в работе.

ВОДОЛЕЙ

(21 января – 18 февраля)

У многих Водолеев 2021 год – переломный в судьбе. Начало положит январь. Все наработанное за предыдущие годы воплотится именно в начале года. Вам позволят достигнуть новых высот в карьере и признания. Испытания и эмоциональные потрясения не исключены в июне и июле.

РЫБЫ (19 февраля – 20 марта)

2021 год будет отличаться от других тем, что состояние активности и творческого потенциала будет чередоваться с пассивностью, депрессиями и внутренней неустойчивостью. Поэтому нужно быть готовым к этим колебаниям судьбы и использовать благоприятные периоды – март, сентябрь и ноябрь.

Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым. Хочу пожелать крепкого здоровья, хорошего настроения, новых свершений, семейного благополучия и всех благ.

 

vk.com/g.miasnikova

vk.com/galaskop

@gal_m_fed

+79042718531