В «Югöре» пройдет серия «душевных» концертов Евгения Гаврилова

В четверг, 18 февраля в Серебряном зале Центра культурных инициатив «Югöр» в 19:00 состоится первый из серии «Soulful» концерт-аперитив лауреата премии Правительства Республики Коми, финалиста первого сезона всероссийского телевизионного конкурса «Новая звезда» Евгения Гаврилова.

Название серии концертов говорит само за себя: «Soulful» означает «Душевный вечер», что обещает теплую, уютную – душевную атмосферу в зале. Как комментирует сам Евгений, идея этого проекта возникла в прошлом году, когда он работал над новой сольной программой, объединившей лучшие образцы лирических песен разных стилей, отражающих главную тему: душевных переживаний, духовных исканий, любви, жизни, смерти. Концерты построены по принципу монолога из песен и стихов, своеобразного откровения артиста перед публикой.

Все четыре концерта-аперитива из серии «Soulful», намеченные на февраль-апрель 2021 года – часть творческих мероприятий, приуроченных не только к юбилею Республики Коми, но и датам в личной и творческой жизни Евгения, который в этом году отмечает 45-летие со дня рождения и 30-летие творческой деятельности.

Адрес: ул.Горького, 2.

Телефон для справок 298-007.

Источник: ЦКИ «Югöр»