Пострадавшим от пандемии предпринимателям помогут «Бизнес-наставники»

Цель проекта – помочь пострадавшим предпринимателям в период пандемии получить экспертизу и наставления от опытных предпринимателей. Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегический инициатив по продвижению новых проектов» и социальная платформа Фонда Росконгресс – Фонд Инносоциум при поддержке Google.org запустили бесплатную менторскую программу для владельцев малых и средних предприятий «Бизнес-наставники».

Обучение будет проходить на специальной платформе, где предприниматель сможет самостоятельно найти опытного ментора и консультанта, который сможет помочь ему сориентироваться в ситуации, оценить возможности и потенциал бизнеса, поможет развить или сохранить его. Наставники имеют реальный опыт в бизнесе и предпринимательстве.

Участвовать в программе смогут предприниматели, работающие в сфере культуры, досуга и развлечений, спорта, туризма, розничной торговли непродовольственных товаров, общественного питания, дополнительного образования, гостиничного бизнеса.

Более подробно об условиях и правилах участия можно узнать в презентации проекта.

По вопросам участия в проекте можно обращаться в Центр развития предпринимательства к Мартышиной Алле Александровне 44-60-25 (доб.206#)

econom.rkomi.ru