В Сыктывкаре откроется выставка фотографа-анималиста Владислава Костылева

Персональная выставка фотохудожника Владислава Костылева  «На краю большой земли» приурочена к 100-летию Республики. Посетители увидят уникальные кадры дикой природы и ее обитателей, запечатленные во время путешествий по Республике Коми.

Самые удаленные уголки природы родного края и уникальные кадры животных в естественной среде обитания — это фотографии, которые заставляют удивляться миру рядом с нами, восторгаться его величием и красотой. Ради невероятного кадра фотограф проходит долгий и непростой путь. Как отмечает автор, несмотря на такие трудности, как: десятки километров, пройденных по тайге или тундре с многокилограммовым обрудованием, холод и непогоду, часы проведенные в ожидании лучшего кадра — это все же, не работа, а праздник!

Выставка будет работать с 25 марта по 18 апреля.

* Владислав Костылев – фотохудожник, фоотограф-анималист, победитель конкурса «Золотая Черепаха» 2015., финалист «Золотая черепаха 2020», призер и финалист конкурса National Geographic » Дикая природа России» 2015, 2016, 2017, 2018 годов, финалист «Самая красивая страна» 2016, победитель и призер многих региональных конкурсов в номинации «Дикая природа». Работа Владислава вошла в Топ-100 лучших фотографий премии 35AWARDS 2017 в номинации «Дикий животный мир».

Центр культурных инициатив «Югор»