На Северном культурном форуме обсудят особенности продвижения турпродукта в регионе

Особенности продвижения турпродукта в регионе – от идеи до увеличения турпотока – обсудят на площадке Северного культурного форума. Напомним,  форум стартует в Сыктывкаре 22 марта.

На дискуссионной площадке «Культура как фактор туристской мотивации» форума своим опытом поделится коммерческий директор «Profi.Travel»Павел Стофориади.

При общении с участниками площадки П.Стофориади затронет основные этапы формирования и продвижения турпродуктов с постепенным выходом на международный рынок. «Важно при этом учитывать специфику продвижения туристских дестинаций и турпродуктов в зависимости от каналов сбыта и целевой аудитории», – отмечает эксперт.

Также специалист представит уникальные маркетинговые инструменты продвижения турпродуктов в онлайн-среде, показывающие высокую эффективность и максимальный охват при низких издержках.

Северный культурный форум пройдет в столице Коми 22-23 марта в рамках объявленного Года культуры в республике и соберет на своей площадке ведущих деятелей культуры и искусства Северо-Запада России.

Источник: Министерство культуры, туризма и архивного дела РК