Предпринимателям региона помогут реализовать проекты стоимостью свыше 50 млн рублей

В Коми стартовал прием заявок на реализацию инвестпроектов в рамках конкурса «Регионы — устойчивое развитие». Цель конкурса — поддержать бизнес–инициативы и повысить инвестиционный потенциал регионов России. Прием заявок продлится до 30 октября.

К рассмотрению принимаются краткосрочные и долгосрочные инвестиционные проекты различных отраслей стоимостью свыше 50 млн рублей, которые планируются к реализации на территории Республики Коми.

Предприниматели, чьи проекты станут победителями конкурса, получат доступ к финансовым ресурсам крупнейших банков России на льготных условиях кредитования и на срок, необходимый для реализации предложенного проекта. Для участия необходимо заполнить заявку и направить ее Региональному координатору, копию заявки — в оргкомитет конкурса по электронной почте info@infra-konkurs.ru.

Региональный координатор по отбору инвестиционных проектов от Республики Коми — ГКУ РК «Центр обеспечения деятельности министерства инвестиций, промышленности и транспорта Республики Коми».

Более подробная информация об участии размещена на сайте.

Источник: Министерство культуры, туризма и архивного дела РК

Фото из открытых источников