Дуэт ухтинцев ведет лучший Youtube-канал о натуральном тренинге

«Советский спорт Life&Style» сделал подборку лучших Youtube-каналов о натуральном силовом тренинге, авторы которых действительно похожи на «чистых» атлетов. В их число вошел канал «Ух ты, бородачи!», который ведут два уроженца Ухты (Республика Коми) Сергей Головенко и Дмитрий Драгомирецкий.

Проверить культуриста на отсутствие стероидов могут только медицинские анализы. Это приводит к тому, что множество качков называют себя натуральными атлетами, но на самом деле ими не являются – каждого видео-блогера не поведешь за ручку в больницу сдавать тест на тестостерон.

«Ух ты, бородачи!» – канал, который ведут два уроженца Ухты Сергей Головенко и Дмитрий Драгомирецкий, они же – Серега и Димон. Они занимаются классическим силовым тренингом более семи лет и в своих видео рассказывают о методиках натурального тренинга.

Как пишет «Советский спорт», поначалу Серега и Димон были объектом насмешек в среде культуристов. Их часто называли «дрищами» – имея в виду то, что их мускулатура не может похвастаться своими объемами. Другим не нравились их бороды: в комментариях к видео на канале до сих пор пишут, что лысеющему рыжему Сереге борода не идет.

– Однако факт остается фактом: «бородачи» – пожалуй, самый честный канал о натуральном тренинге. Его основатели действительно похожи на натуральных атлетов. Действительно, у них нет пропорций профессиональных культуристов. Но это не мешает им демонстрировать отличную форму, отсутствие лишнего веса и рельеф, – признает издание.

На канале размещается видео о системах натурального тренинга и тренировочных планов, советы по питанию, ответы на частые вопросы начинающих.

Источник: БНК
Фото из социальной сети «ВКонтакте»