Дом дружбы народов Коми приглашает учить испанский

В Доме дружбы народов Республики Коми скоро стартует новый курс обучения испанскому языку. 1 февраля состоится открытый урок испанского для всех желающих. Дом дружбы народов приглашает.

Español – один из красивейших языков в мире, на нем говорят больше 400 миллионов человек на планете, он певучий, мелодичный и приятный на слух. По структуре его относят к романо-германской группе, он близок нам по звучанию, структуре слов и построению предложений.

Обучение испанскому языку для начинающих начнется в феврале и будет проходить в Доме дружбы народов Республики Коми (ул. Ленина, 74) по вторникам и средам в 18.30. Продолжительность урока – два академических часа. Курсы продлятся 3 месяца. По окончании обучения слушатели получат удостоверения о дополнительном образовании. Разговорные курсы будет вести опытный преподаватель-переводчик Татьяна Милаева.

В субботу, 1 февраля, в конференц-зале Дома дружбы народов в 14:00 часов пройдет открытый урок испанского для всех желающих. За дополнительной информацией можно обратиться в группу «Испанский язык в Доме дружбы народов».

Источник: Дом дружбы народов РК