Оля Сан и Коми театр представят новую концертную программу

Национальный музыкально-драматический театр РК представляет новую программу певицы, исполнительницы эстрадных песен Оли Сан. Концерт состоится 2 марта в 18:00 в зале Центра досуга и кино «Октябрь». 

«Ставыс лоас бур!» (Все будет хорошо!) — это новый концерт солистки Оли Сан и инструментального ансамбля Национального музыкально-драматического театра. Коми и русские зажигательные и лирические песни расскажут вам о любви и разлуке, о превратностях судьбы, стойкости и вере в себя. Живая музыка в стилях поп, рок, джаз заставит ваши сердца стучать в такт!

Оля Сан — это творческий псевдоним певицы Деминской Ольги Александровны, Оли Санны. Сан — в переводе с коми языка на русский означает «Росомаха». Редкий и таинственный зверь обитающий в северных районах Коми Республики. Оля Сан занимается созданием молодежных эстрадных песен на коми и русском языках. Своим творчеством Ольга хотела бы показать, что на коми языке можно петь не только народные песни. Эстрадная музыка привлекает внимание молодежи, а песни на коми языке сохраняют любовь к родному языку, национальной культуре.

«Все будет хорошо!» — название концерта не случайно. Концерт о любви. Любовь бывает разная: взаимная и неразделенная, возвышенная и приземлённая. На её пути встречаются разные преграды и разочарования. Этот концерт для тех, кому под силу идти дальше по жизни, невзирая на все невзгоды и препятствия.

В концерте примет участие инструментальный ансамбль НМДТ (Владимир Потапов, Алексей Конанов и Олег Рыльский), артисты театра и студенты Колледжа культуры РК.

В уютном зале Центра досуга и кино «Октябрь» можно будет не только послушать музыку и песни Оли Сан, но и потанцевать.

Министерство культуры, туризма и архивного дела Республики Коми