Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» снова объединит соискателей и работодателей
Федеральный этап главного кадрового события года пройдет 28 июня во всех регионах России.
В Коми две главные площадки ярмарки в Сыктывкаре и Ухте вместят около 100 работодателей. Заявки от работодателей для участия в ярмарке принимают центры занятости населения республики.
На площадках ярмарки соискатели смогут встретиться с работодателями, а работодатели – провести экспресс-собеседования с соискателями. На ярмарке будут представлены лучшие вакансии. Будут предложены рабочие места для граждан с инвалидностью, в том числе участников СВО. Ярмарка будет полезна также выпускникам, студентам, старшеклассникам и их родителям и всем, кто задумывается о повороте в своей профессиональной деятельности.
В программе ярмарки трудоустройства — профориентационные мероприятия, различные консультации в сфере занятости, игровое пространство для детей и арт-зона для детей и взрослых.
Всех желающих ждут 28 июня с 10.00 на главных площадках ярмарки в Торгово-промышленной палате Республики Коми в Сыктывкаре и в Ухтинском государственном техническом университете на УСК «Буревестник» в Ухте.
Напомним: Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» организована в стране по инициативе Президента России. Это мероприятие направлено на выполнение целей и задач национального проекта «Демография», в том числе – по поддержке граждан в их профессиональном росте и обеспечению экономики страны квалифицированными кадрами.
vk.com/socialkomi