От приемного покоя до выписки
В Родильном доме Клинического кардиологического диспансера прошел День открытых дверей. Долгожданное мероприятие посетили семь будущих мам.

В программе дня была запланирована экскурсия по отделениям: главная акушерка Глера Хоснетдинова провела гостей по этажам роддома, где они своими глазами смогли увидеть весь путь, который им предстоит повторить при поступлении к нам.
Далее встреча перенеслась за круглый стол, где к будущим мамам присоединилась заведующая отделением патологии беременности Юлия Еремина. Беседа затронула самые актуальные медицинские вопросы от будущих мам.
В администрации роддома отмечают, что мероприятие вызвало большой интерес.
Министерство здравоохранения Республики Коми

