До старта Зеленого марафона «Бегущие сердца» осталось несколько дней

Семейно-спортивный праздник от Сбербанка для всех, кто предпочитает активный отдых, состоится уже в это воскресенье, 27 мая на Стефановской площади Сыктывкара.

Вместе со столицей Коми на старт, чтобы пробежать 4,2 км, выйдут еще 54 города России и зарубежья. Принять участие в марафоне смогут все желающие, независимо от возраста и физической подготовки, в том числе люди с ограниченными возможностями.

Гостей праздника в Сыктывкаре ждет много интересного: 14 развлекательных площадок, концертная программа, различные мастер-классы, конкурсы, игры, безграничное общение.

Проведите выходные с пользой, присоединяйтесь к числу любителей спорта и активного отдыха. Начало регистрации для участников марафона 27 мая в 10.00, старт – с 12.00. До встречи на марафоне!

План проведения мероприятия «Зеленый марафон «Бегущие сердца» 27 мая 2018 г.:

10:00 — начало работы площадок «Зеленого марафона»;
10.00 — 11.30 — регистрация участников забега;
10:20 – Начало развлекательной программы на сцене;
11:20 – Торжественное открытие «Зеленого марафона»;
11:35 – Спортивная разминка для всех участников «Зеленого марафона»;
11:45 – Танцевальный флешмоб;
11:50 – Построение участников основного забега;
12:00 – Старт основного забега;
12:35 – Старт забега для людей с ограниченными возможностями;
13:05 – Начало церемонии награждения;
15.00 – Завершение мероприятия.

Партнеры мероприятия: Медицинский центр «ИНСТИТУТ ДВИЖЕНИЯ», фитнес-центр «Здоровье», Центр спортивных мероприятий Сыктывкара, семейный клуб «Дружок», футбольная школа «Юниор», ООО «Спортпрофи»,  Сыктывкарский государственный университет и другие.

При информационной поддержке ИА БНКоми, газет «Про Город Сыктывкар», «Источник новостей», «Комсомольская правда в Коми», «Республика», журнала о Республике Коми «РЕГИОН», ИА Комионлайн, портала «Первоисточник».​

#зеленыймарафон #бегущиесердца #бежимСоСмыслом


# # #

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Коми отделение №8617 Северо-Западный банк ПАО Сбербанк