Ольга Сосновская и Максим Палий расскажут и споют о любви

В воскресенье, 20 января в 16:00, в концертном зале Гимназии искусств при Главе РК пройдет концерт «Все начинается с любви» солистов театра оперы и балета Республики Коми, заслуженной артистки России Ольги Сосновской и лауреата международных конкурсов Максима Палия. В программу вошли известные и любимые песни о любви на музыку А. Рыбникова, А.Пахмутовой, Н.Богословского, Р.Паулса, А.Зацепина, Е.Крылатова, Е.Птичкина, М.Магомаева и других отечественных, а также зарубежных авторов.

Любовь – одно из самых светлых и созидающих человеческих чувств, и любовная лирика – жанр, который никого не оставляет равнодушным, лучшие песни о любви люди поют десятилетиями. Сольно и дуэтом артисты исполнят настоящие хиты отечественной и зарубежной эстрады и кино: «Ты на свете есть», «Любовь настала», «Эхо любви», «Ты меня на рассвете разбудишь», «Нежность», «Три года ты мне снилась», «Вечная любовь», «Historia De Un Amor», «Time to say goodbye», «Et Si Tu Nexistais Pas», «Вesame mucho» и многие другие.

Прозвучат и проникновенные стихи о любви в мастерском исполнении Максима Палия. А ведущий концерта, актер Академического театра драмы им. В.Савина Илья Кеслер поможет превратить концертную программу в настоящий мини-спектакль и затронуть сердце каждого зрителя.

Кроме песен и стихов, организаторы обещают зрителям приятные сюрпризы.

Билеты на концерт можно приобрести в кассе ЦУМа (только за наличный расчет), в кассе магазина «Танцы+» (ТРЦ «Радуга», 2 этаж, оплата наличными и картами), онлайн через сервисы quicktickets.ru и билетыздесь.рф, а также забронировать и заказать доставку по телефону 89658628620 (от 5 билетов).