Достаточно даты рождения

Да, достаточно даты рождения, и нумерология подскажет, как наладить свой бизнес. Прежде всего, начните с себя. Подсчитайте ваше число жизненного пути. Для этого сложите свою дату рождения до простого числа. Например: вы родились 05.09.1976 года (0+5+0+9+1+9+7+6=37=3+7=10=1+0=1). Ваше число 1.

Как правильно сделать расстановку кадров или подобрать партнеров для успешного бизнеса? Информацию о дате рождения человека узнать не сложно. Сложите дату его рождения так же, как свою, и вы получите простое число, которое вам подскажет, как распределить обязанности этого человека среди членов коллектива. И вообще, сможете понять, по пути ли вам с ним.

Число 1. Единица – это всегда лидер, который способен создавать что-то новое, вести за собой людей. Вы готовы совершать подвиги, но один в поле не воин, и в развитии бизнеса вам нужны помощники.

Число 2. Двойка – это тот человек, который с душой, мягко и дипломатично наладит взаимоотношение в коллективе. Он всегда будет на втором плане, его задача помогать людям, выстраивать коммуникации, налаживать отношения, чувствовать ваши потребности.

Число 3. Тройка поможет увидеть правильное построение ваших задач и целей. Творчески подойдет к любому процессу в вашем бизнесе. Но ни в коем случае не критикуйте Тройку строго – это убьет ее талант.

Число 4. Выбрали Четверку? Тогда можете смело ехать отдыхать, оставив свое дело в надежных руках. Этот человек не только сохранит его, но и выстроит логистику и последовательность вашего бизнеса.

Число 5. Прежде чем выбрать Пятерку, знайте: как правило, люди с этим числом педантичны и любят, чтобы все было на своих местах. Это прекрасные юристы, отлично владеющие ораторским искусством.

Число 6. Шестерка подойдет для семейного бизнеса. Помехой может быть только чрезмерная забота об окружающих людях.

Число 7. Семерка – это человек, который всегда поделится своим пониманием вашего бизнеса. Это человек-библиотека. Какой бы вопрос ему ни задали, всегда найдет ответ.

Число 8. Восьмерка – хороший менеджер, который может собирать людей с разными намерениями под один общий проект. Его жизненная задача – быть проводником идей.

Число 9. Девятки помогут вам удачно вложить деньги в надежные проекты. Правильно, а главное законно выйти из самой сложной ситуации. Научат вас стать лучше и гармоничнее.

Желание знать свое предназначение в жизни есть у каждого. А, зная это, вы будете находиться на своем месте и на правильном пути.

Тел. 8904278531, 89121072612
vk.com/id65703132 
bogaff55@mail.ru