В День единого приема граждан в УФССП по Республике Коми должники вернули свыше миллиона рублей

28 марта в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми и отделах судебных приставов в городах и районах состоялся День единого приема граждан.

В приеме граждан приняли участие и. о. руководителя УФССП России по Республике Коми, заместители руководителя, начальники отделов аппарата, начальники отделов–старшие судебные ставы отделов судебных приставов и их заместители.

И. о. руководителя Управления А. Торхов принял семерых заявителей, которые обратились с вопросами о взыскании алиментов, реализации имущества должника, привлечении должников к ответственности за неисполнение решений суда.

Заявителям даны устные разъяснения, тем, чьи обращения требуют более детального изучения исполнительных производств, будут направлены письменные ответы в установленные законом сроки.

Всего в День единого приема граждан руководством УФССП России по Республике Коми и его структурных подразделений принято 766 граждан, в рамках 66 исполнительных производств произведена оплата задолженности на общую сумму 1 млн 132 тыс. рублей.

Источник: пресс-служба Управления ФССП России по Республике Коми