Торгово-промышленная палата приглашает на форум «Бизнес в Коми. Продаем товары и услуги за пределы региона»

8 апреля 2019 года Комитет Торгово-промышленной палаты Республики Коми по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства проводит Форум «Бизнес в Коми. Продаем товары и услуги за пределы региона».

Приглашаются представители микро, малого и среднего бизнеса. Участие в мероприятии бесплатное, требуется предварительная регистрация. В качестве спикеров приглашены предприниматели, которые осуществляют продажи своей продукции по России. 8 апреля они готовы поделиться своим опытом, инструментами и решениями, рассказать о трудностях, с которыми им пришлось столкнуться, и путях их преодоления.

На форуме не будет никакой теории, только реальные кейсы.

В результате участия в Форуме предприниматели откроют для себя новые рынки и каналы сбыта, узнают, какие маркетинговые и бизнес решения позволяют значительно увеличить количество потребителей, смогут узнать, как избежать ошибок, которые допустили при выходе на новые рынки другие предприниматели, смогут познакомиться со спикерам и другими участниками, найти ответы на интересующие вопросы, смогут найти новые бизнес-идеи, узнают, как вывести бизнес на новую высоту.

Форум пройдет 8 апреля с 10-00 до 14-00 в ТПП РК по адресу: г. Сыктывкар, ул.Интернациональная, 98/1, Белый зал. Вся информация о форуме на нашем сайте: www.tppkomi.ru

Участие бесплатное, требуется предварительная регистрация по телефону (8212) 206-108, 8904-225-34-04, электронная почта: palata@tppkomi.ru, электронная форма заявки. 

Торгово-промышленная палата РК