Малый и средний бизнес из Коми может завязать деловые знакомства международного уровня

С 4 по 8 ноября 2019 года в Гаване (Куба) состоится 37-я Международная Гаванская ярмарка «FIHAV-2019» — многоотраслевая выставка-ярмарка, одна из крупнейших в Латинской Америке.

FIHAV — это площадка для представления продукции, товаров и услуг для их продвижения на рынки Кубы и Латинской Америки. В 2018 году в ней приняли участие более полусотни стран.

Тематические разделы ярмарки охватывают широкий спектр национальных отраслей экономики стран-участниц: исследования и инновации, прогрессивные технологии и материалы, приборы и оборудование, средства предупреждения и ликвидации последствий стихийных бедствий. А также – оптика и электронные приборы, водоочистное оборудование, станки, инжиниринг, машиностроение и термообработка, энергетика и горное дело. Кроме того: автомобиле- и судостроение, железнодорожный транспорт, продукция химической промышленности, средства связи, холодильное оборудование, биотехнологии и фармацевтика, медицинские приборы и инструменты, измерительное оборудование и автоматика, товары народного потребления.

Россия является традиционным участником ярмарки. В прошлом году в российском разделе были представлены коллективные экспозиции города Москвы, Татарстана и Иркутской области.

В 2019 году в рамках экспозиции будет организована обширная деловая программа, позволяющая продемонстрировать представителям из регионов РФ свои экспортные возможности, найти потенциальных заказчиков, установить деловые контакты и провести переговоры с широким кругом специалистов.

 ***

По вопросам участия в ярмарке можно обращаться в АО «ЭКСПОЦЕНТР» по тел.: 8 (499) 795-41-18, 795-29-88, либо по эл.почте: g1azova@expocentr.ru

Источник: econom.rkomi.ru