Ваше судьбоносное число – в телефонном номере

Судьбу можно вычислить не только по дате рождения. Цифры с кредитной карты отвечают за ваши финансовые дела, со страхового полиса – за ваше здоровье; с паспорта, водительского удостоверения, свидетельства о регистрации предприятия – за вашу карьеру и бизнес; со свидетельства о браке – за ваши семейные отношения, с мобильного телефона – за вашу связь с окружающим миром. Это и будет ваше судьбоносное число. Оно работает до тех пор, пока действуют ваши личные документы или предметы.

Принцип подсчета стандартен, если номер документа является многозначным, то все цифры следует сложить до простого числа от 1 до 9.

Попробуйте взять, например, номер вашего мобильного телефона и подсчитать, как эти цифры отображают вашу связь с миром. При подсчете опускаются коды региона или оператора, так как у многих они совпадают, и нужно использовать только семь последних цифр.

Например, номер 1234567. Складываем: 1+2+3+4+5+6+7=28. Полученные цифры складываем: 2+8=10. Складываем вновь, чтобы получить простое число: 1+0=1. Ваше судьбоносное число – 1.

Смотрим, что же эти знаки судьбы обозначают.

Единица – символ успеха. Вы способны разрешить любые ситуации в жизни. Если вы стремитесь чего-то достичь самостоятельно, то единица вам явно подойдет.

Двойка – символ благородства. Способствует налаживанию любых контактов, гармоничному сотрудничеству, помогает легко находить партнеров.

Тройка – символ уникальности. Номер подойдет тем, кто занят в коммерции, туристическом и шоу-бизнесе, работникам прессы и рекламы, актерам, художникам и людям других творческих профессий.

Четверка – символ мастерства. Этот номер подойдет людям науки, образования, умственного труда. Благоприятен для контактов, направленных на созидание.

Пятерка – символ перемен. Если вы стремитесь к новым вдохновляющим переменам в личной жизни или работе, этот номер – ваш.

Шестерка – символ семьи. Поможет тем, кому необходим совет или утешение. Способствует решению различных деликатных проблем, налаживанию отношений между членами семьи или просто близкими людьми.

Семерка – символ мистики. Прекрасно подходит тем, кто любит общаться на темы научных исследований, философии или мистики. И совершенно не годится для назначения деловых встреч или переговоров по бизнесу.

Восьмерка – символ ответственности. Благоприятен для контактов с любыми материальными аспектами. Способствует успеху в сфере продаж, в области бизнеса и финансов, а также укрепляет авторитет владельца номера.

Девятка – символ логики. По такому номеру хорошо устанавливать контакты, нужные для завершения дел или проектов. Способствует концентрации внимания, проницательности, умению понимать собеседников. Подходит тем, кто настроен на духовные цели, получение знаний, самосовершенствование.