Что вас ждет в сентябре?

Число, соответствующее дате вашего рождения, может подсказать, что вас ждет в предстоящем месяце.

1,11,21,31 числа

Близкие друзья и эмоциональная атмосфера в семье будут отнимать много вашего времени и внимания, а иногда и испытывать ваше терпение. Сентябрь – хорошее время, чтобы покончить с прошлым и начать многое с чистого листа.

2,12,22 числа

В сентябре вам придется продемонстрировать свою силу, решительность в важном для вас вопросе, и это обеспечит нужный результат. Благодаря такой принципиальной позиции и умению стоять на своем, окружающим придется учитывать ваше мнение, волей-неволей идя на компромисс.

3,13,23 числа

Предстоящий месяц заметно прибавит вам деятельной энергии, и это – ключ к огромным возможностям! Вам будет под силу все то, что раньше считалось нереальным. Надо только верить, что нет такого препятствия, которое бы вы не смогли преодолеть.

4,14,24 числа

Вы всеми силами будете пытаться скрыться от чужой назойливости и попыток бесцеремонно вторгнуться в вашу жизнь, чтобы спокойно заниматься своими делами. Однако окружающие то и дело будут тормошить: требовать, просить, предъявлять претензии. В результате в конце месяца вы настолько станете «толстокожими» и закаленными, что спокойно сможете объяснить свою позицию.

5,15,25 числа

Весь месяц вы будете делиться ценными идеями и мыслями! Неудивительно, что вам захочется найти как можно скорее хотя бы одного толкового слушателя и место, где никто не помешает вам поговорить. Это позволит довести свою идею до совершенства.

6,16,26 числа

На протяжении сентября окружающие то и дело могут раздражать вас своими приставаниями. Даже если они напрямую не стоят у вас на пути и ничуть не мешают работе, вам может казаться, что они отвлекают от важных дел. Постарайтесь не обращать на это никакого внимания, продолжая идти к своей цели.

7,17,27 числа

Люди, рожденные в эти числа, имеют шанс столкнуться с чем-то новым и интересным, что в будущем отразится на их судьбе. Возможно, это будет человек, а может быть, новые знания, захватывающие впечатления или чувства. Впрочем, вы и сами уже будете настроены не сидеть сложа руки, а идти вперед, навстречу своей судьбе.

8,18,28 числа

Не исключено, что в сентябре многие из вас столкнутся с критикой в свой адрес! Кто-то постарается высказать вам весьма неприятные вещи прямо в лицо. Впрочем, это вряд ли смутит вас. Будьте настроены по-боевому, вы сможете дать отпор противнику или же постараться решить все переговорами.

9,19,29 числа

Рожденные в эти числа люди в сентябре будут настроены подискутировать с кем угодно и о чем угодно, доказывать всем подряд свою точку зрения и правоту. Даже если с вами и так будут согласны, вы все-таки сумеете найти повод для того, чтобы поспорить.

Более 30 лет я помогаю людям в разрешении различных жизненных ситуаций. Обращайтесь, буду рада помочь каждому!