Поезда, следующие в Воркуту, будут останавливаться для пассажиров на станциях Талый, Зеленоборск и Рыбница в Республике Коми

В целях повышения доступности железнодорожного транспорта и улучшения качества обслуживания пассажиров Северная железная дорога назначила дополнительные стоянки для посадки и высадки пассажиров на станциях Зеленоборск, Рыбница, Талый поезду № 90 Нижний Новгород – Воркута отправлением из Нижнего Новгорода с 8 декабря 2019 года. Длительность остановок – 1 минута. В действующем на сегодняшний день графике движения у поезда не предусмотрены остановки на этих станциях.

Поезда № 310 Адлер – Воркута отправлением из Адлера и № 312 Новороссийск – Воркута отправлением из Новороссийска также с 8 декабря 2019 года будут останавливаться на одну минуту для посадки и высадки пассажиров на станции Зеленоборск.

Напомним, что 8 декабря 2019 в 00:00 по московскому времени на всей сети российских железных дорог вводится в действие новый график движения и план формирования поездов на 2019/2020 годы, который будет действовать в течение года.

Дополнительную информацию о расписании поездов дальнего следования можно узнать в едином информационно-сервисном центре ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный из всех регионов России), на официальном сайте ОАО «РЖД» (http://www.rzd.ru) в разделе «Пассажирам».

Дополнительная информация по телефону: (4852) 52-01-99, Кристина Павлова

Источник: пресс-служба СЖД