Активисты ОНФ в Коми организуют просмотр и обсуждение ежегодного президентского Послания

В Коми ежегодное Послание Президента России В.В.Путина пройдет в дополнительном формате: активисты ОНФ организуют его просмотр и обсуждение

Владимир Путин обратится с ежегодным посланием к Федеральному Собранию Российской Федерации 15 января 2020 года в 12.00. С 2018 года послание проходит в новом формате — с мультимедийными презентациями и большим количеством приглашенных общественных деятелей.

Региональное отделение ОНФ в Республике Коми организует широкое общественное обсуждение (дискуссии) основных тезисов Президента России с экспертным сообществом и представителями органов исполнительной власти субъектов РФ в день после онлайн трансляции.

Просмотр Послания и обсуждения состоятся в Центральных библиотеках муниципальных образований. Основное место просмотра Послания Президента России состоится в Доме народных ремесел «Зарань» в Сыктывинском районе (п.Выльгорт, ул.Д.Каликовой, д.67)

В обсуждении примут участие эксперты и активисты ОНФ в Коми, журналисты – участники Медиафорума ОНФ «Правда и справедливость», студенты сыктывкарских вузов – будущие журналисты, политологи, специалисты общественных связей, представители органов власти и общественники.

«Ежегодное Послание Президента России, лидера ОНФ Владимира Путина – это не просто информация, а прежде всего руководство к действию на местах. В Послании, как правило, озвучиваются самые острые вопросы, волнующие людей. И важно, чтобы эти вопросы решались на местах — в регионах и в глубинке», — прокомментировала сопредседатель регионального штаба ОНФ в Коми Елена Шумилова.

Источник: Региональное отделение ОНФ в Республике Коми