26 марта в УФССП России по Республике Коми — День единого приема граждан

В целях повышения уровня доступности и открытости Службы для граждан, оказания юридической помощи по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов 26 марта 2020 года с 14:00 до 20:00 в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми пройдет День единого приема граждан.

В приеме граждан в аппарате Управления по адресу: ул. Пушкина, д. 110 и его структурных подразделениях примут участие и. о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми, заместители руководителя, начальники отделов аппарата, а также начальники отделов — старшие судебные приставы отделов судебных приставов, их заместители и судебные приставы-исполнители.

Предварительная запись на личный прием к и. о. руководителя Управления, его заместителям и начальникам отделов судебных приставов — старшим судебным приставам осуществляется по телефонам (8212) 28-74-68, (8212) 28-79-86. На прием также можно записаться через интернет-сервис «Запись на личный прием» (http://r11.fssprus.ru/fssponline/) на официальном сайте Управления в разделе «Обращения», вкладка «Личный прием граждан».

Адреса и номера телефонов структурных подразделений указаны на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми в разделе «Контакты» (http://r11.fssprus.ru/).

Для участия в приеме необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, или документ, подтверждающий полномочия.

Пресс-служба Управления ФССП России по Республике Коми