В республике откроется Школа инвестиций!

29 апреля в Академии госслужбы начнет работу Школа инвестиций, основной задачей которой является научить заинтересованных грамотному инвестированию.

Школа инвестиций создается для того, чтобы каждый житель нашей республики мог улучшить свое материальное положение, разобраться в инструментах инвестирования и привить полученные знания и навыки своим детям.

Согласно опросам населения, 78% граждан дееспособного возраста хотели бы получать дополнительный пассивный доход от сделанных инвестиций.

Своими знаниями и накопленным опытом в области инвестирования поделится Олег Гарбуз, финансовый консультант и сертифицированный квалифицированный инвестор, работающий в сфере финансов и инвестиций уже 20 лет.

Презентация Школы инвестиций пройдет 29 апреля в Академии госслужбы (г.Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д.11, аудитория 221).

Начало в 18:00.

Участие бесплатное.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1AlIpyKTzLO89IsHDrm6Kkag55seVfGYwXAhRc5z5s5Q/viewform?edit_requested=true или по телефону: 302-780 (доб. 157).

Мир инвестиций ждет вас!